Categories

Lenovo Z50-75 подробный обзор ноутбука. Все особенности Lenovo Z50-75 от FERUMM.COM



Lenovo Z50-75 – отличный ноутбук для дома и офиса, построенный на новом чипсете AMD FX7500. Почему это решение позиционируется как домашнее и что может предложить своему покупателю данный лептоп Вы, как всегда, узнаете из видеообзора. Приятного просмотра!

Подписывайтесь на наш YouTube-канал! Подписался – сделал этот мир лучше:

Материал подготовлен сайтом

Покупать понравившийся гаджет или НЕ покупать? Поможем! Тебе сюда:

Лучшие в галактике сравнения флагманов:

Наши крутые обзоры:
Смартфонов:
Планшетов:
Фотоаппаратов:
ПК и ноутбуков:
Игровой техники:
Аксессуаров:
Про электронные книги:
Софт для Windows Phone:
Софт для Android:
Софт для iOS:
Техно-Новости за прошедшую неделю:
Репортажи с презентаций:

Подписка:
YouTube
Твиттер
Вконтакте
Фейсбук
Гугл+

Это видео на YouTube:

Nguồn: https://tintucgame.net

Xem thêm bài viết khác: https://tintucgame.net/cong-nghe/

Article Categories:
Công Nghệ

Comments

  • А как он в плане секса?

    Sam Att May 5, 2020 7:48 am Reply
  • Да я купил его в свое время только ради оптического привода!

    Yuriy Gavrilishin May 5, 2020 7:48 am Reply
  • У меня ГТА 5 на минималках тянет

    Динар Габдулхаков May 5, 2020 7:48 am Reply
  • Это хороший бюджетный ноутбук! Что вы от него хотите. Если хотите assassins creed origins на максималках то покупайте lenovo legion за 300к и радуйтесь……

    ice 751 May 5, 2020 7:48 am Reply
  • Не забывайте видюхи 2 и их можно разогнать тупо в приложении. Если дрова и приложение амд исправят то будет норм для игр.

    Lex Luter May 5, 2020 7:48 am Reply
  • Господа обзорщики. Раз взялись за такое дело так пусть толк будет от него. На данном ноутбуке есть нюанс- вы играете на встроенной видеокарте а дискретная тупо не включается даже если включен кросфайр. Решение тупо в профилях контрольцентра забить все игры и поставить на максимум все настройки. И о чудо- дота на максималках metal gear solid 5 выше средних. Волфнштейн 2 на средних!!!!

    Lex Luter May 5, 2020 7:48 am Reply
  • можете подсказать какой дисплей заказывать к этому ноуту, у меня он бракованный по цветопередаче.

    Lich Legion May 5, 2020 7:48 am Reply
  • what is the game at 6:41

    whytho 0 May 5, 2020 7:48 am Reply
  • can you run gta v?

    Abraham Jair Hernández Cruz May 5, 2020 7:48 am Reply
  • ебать такой бред у меня mad max на высоких идет без проблем)

    Ринат Мансуров May 5, 2020 7:48 am Reply
  • Вот думаю себе купить такой, можете помочь 1)скажите на какой настройки графики игра Tom Clancy's Rainbow Six держит 60 FPS?! 2) тянет GTA 5 на Ультра!?

    kotelo_ kotelo May 5, 2020 7:48 am Reply
  • У меня lenovo z50
    лагает пздц если не поменяешь видео карту то то все пздв

    GOLD May 5, 2020 7:48 am Reply
  • Можно ли поменять процессоры на ноутбуке ?

    Dragon xenomorph May 5, 2020 7:48 am Reply
  • можно ли поставить на него виндовс 7?

    CaxarOkoff May 5, 2020 7:48 am Reply
  • Мне такой на Новый год подарили

    Тетя зина May 5, 2020 7:48 am Reply
  • сколько фпс в кс го?

    CaxarOkoff May 5, 2020 7:48 am Reply
  • z50-75 ужасная модель! Спешно купил, а сейчас жалею. Z50-70 гораздо производительнее в играх и вычислениях и стоит дешевле. Производительность z50-75 находится на уровне 2008 года!!

    Андрей Рыляков May 5, 2020 7:48 am Reply
  • Ноутбук Lenovo IdeaPad Z50-75 (80EC003FRK) Это та модель ?

    Патина Султанова May 5, 2020 7:48 am Reply
  • Обзор хороший, а вот дикция ужасная, слушать трудно, речь идет без интонации, можно сказать монотонная речь, как будто текст читает программа говорилка.

    Divan Oreo May 5, 2020 7:48 am Reply
  • Lenovo Z50-70 с i3 4030U (1.9 ГГц), GT 840m, 4 GB, 1 ТБ куда выгоднее будет по мощности.

    Rus Tka May 5, 2020 7:48 am Reply
  • subs your channels 😀

    Juliawan Wijaya May 5, 2020 7:48 am Reply
  • Как у него с экраном? углы обзора ок? Ато я уже покупал thinkpad edge, дисплей был отвратительный. Чуть наклонишь – уходит в негатив.

    ezmod0 May 5, 2020 7:48 am Reply
  • А есть без двд привода ноут такок?

    Влад Попов May 5, 2020 7:48 am Reply
  • hi im sorry i cant understand your language…but do you think the screen is really bad on this laptop? which part of the laptop that you dont like the most? thankss!!!

    Giovanni Septio May 5, 2020 7:48 am Reply
  • GTA 5 пойдет на ето железо?

    Taras Galayko May 5, 2020 7:48 am Reply
  • Чем оптический привод не устроил?)))) Я до сих пор с него ОС устанавливаю)

    Ottche Ohlamon May 5, 2020 7:48 am Reply
  • Как обычно круто!

    роман пилипцев May 5, 2020 7:48 am Reply
  • Одним словом гавниииииииииииииище!!!!!!!!!!!!!!!1

    Справедливый Человек May 5, 2020 7:48 am Reply
  • В общем мне понравилось но мне кажется стоило начинать с главного , с железа а потом комфорт от эксплуатации , дизайн и другое , у леново так и не появилось качества в продуктах (ноутбуках) почему то моноблоки лучше качества как оказалось по опыту содержания крупного офиса на данной марке техники. Ребятам спасибо за старания.

    Jurgen A May 5, 2020 7:48 am Reply
  • Делайте почаще такие обзоры. Можете сделать обзор на недорогой (25000-30000р) игровой ноутбук, желательно чтобы пошел battlefield 4, cs go? crysis не проверяйте, он на всех компах плохо оптимизирован, да и не играет в него никто уже.

    N1ce May 5, 2020 7:48 am Reply
  • 6:29 что за программа?

    Mykhailo Medvediev May 5, 2020 7:48 am Reply
  • У вас такие качественные обзоры!!!

    Сайдолим Агзамходжаев May 5, 2020 7:48 am Reply
  • Пацаны скажите пожалуйста ноутбук lenovo g 510 (топовая версия) стоит ли брать его или нет у меня просто бюджет маленький 

    Garett May 5, 2020 7:48 am Reply
  • Можно подробный обзор ноутбука для обучения , ну для студента , чтоб и игры, и документы ! И аккумулятор , ну и конечно ЦЕНА до 30 тыщ рублей )))!!

    Артём Комаров May 5, 2020 7:48 am Reply