Categories

Lenovo Vibe X3 – обзор смартфона



Выбрать магазин и купить Lenovo Vibe X3:
Характеристики Lenovo Vibe X3:
Отзывы и вопросы Lenovo Vibe X3:
Каталог смартфоны и мобильные телефоны:
Смартфоны и мобильные телефоны Lenovo:
Текстовый обзор Lenovo Vibe X3:

У Lenovo получился удачный смартфон – с интересным дизайном, качественным экраном, на производительной платформе, с очень хорошей камерой и емкой батареей, которая позволяет ему без особых проблем «жить» двое суток без подзарядки. Также стоит отметить достойные музыкальные «способности» и хороший звук на динамиках в кино и играх при использовании технологии Dolby Atmos. Большая черная рамка вокруг экрана достаточно быстро перестает «мозолить глаза» и начинает восприниматься как еще один элемент дизайна – а, по большому счету, это чуть ли не единственное, к чему здесь можно при желании придраться… если не считать размеров, которые могли бы быть чуть меньше при такой диагонали экрана.

Канал hotline video:

Подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях:
Facebook –
Twitter –
Google+ –
ВКонтакте –

Nguồn: https://tintucgame.net

Xem thêm bài viết khác: https://tintucgame.net/cong-nghe/

Article Categories:
Công Nghệ

Comments

  • Кто хочет начать делать от 4500 руб каждый день в интернете, ищите видео в YouTube, вбейте в поиске RRX159. Да просто напишите этих 3 буквы с циферками => RRX159 Там подробное видео, что делать. За вчера заработали 2750 рублей. Рекомендую! Ищите RRX159

    КАК ДЕЛАТЬ ОТ 4000 РУБ В ДЕНЬ? ЖМИ СЮДА April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • Те итог тог мне

    Антон К April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • Телефон говно, когда сломается узнаете все прелести 🙂 Аффтор вынь письку из орта, пришлось звук выключить!

    Vaha Kizlik April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • а он вода не проницаемый!?

    Владимир ПОЗНЯК April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • подумаешь чуть чуть большой. У меня самсунг гелакси мега! вот это я понимаю огромный. как лопата

    Алёна Скрипкина April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • ты чё тебе не нравится то что у него большой экран??? да это же большой +

    Валера Чичканов April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • Не много левый обзор, чувство, словно антиреклама и уже какая по счету. Офигенный у него звук в норм наушниках и у внешгих не – не плохой, а охриненный, всех остальных выше на две головы по качеству и громекости, у дисплея не столь широкие рамки, да и камера норм, дизайн стильный, при том, что цена доступная почти каждому

    Den Blizzard April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • дикция ужасная

    Дмитрий Заичков April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • Единственный нормальный обзор без выпендривания и идиотского сравнения с телефонами ценой втрое превышающей этот. Мне понравилось.

    Сергей Колтаков April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • а в антуту скок?

    Кристина Питерская April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • в нем есть фм аналоговое радио ?

    Владимир Владимирович April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • Купить сие чудо Вы можете по ссылке:http://ali.pub/dtc1u

    НКХ hi - tech April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • Привет. А как включить микро экран 1,21???

    т 2 April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • у меня этот смарт)

    Mr.MakaRoshka April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • Андроид N на данный аппарат выйдет?

    Никита Михайлов April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • какой код для евро региона???

    Hay Ko April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • ну и куда смотреть? налево пойдёшь к meizu 64/4 Pro 5 попадёшь а направо пойдёшь к нему попадёшь

    Jeka 100Pro April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • купил за $233 http://ali.pub/5y9v2

    Den Filozof April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • Приобрёл себе на Aliexpress Lenovo vibe x3.Смартфону скоро 2 месяца,а я всё не могу нарадоваться).Вот ссылка на али,если тоже захотите приобрести.Всего 16000 рублей.http://ali.pub/4yiph

    John Wake April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • lenovo vibe хз(хуй знает)

    RayCIlIX N0Comments April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • Удивил экран с тонкой рамкой сначала,а включил и ….бе,экран меньше

    Мухаммад Омаров April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • хочу

    Yana Silivonik April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • Нужели ИК-порт возвращаеться? О_О

    Roman Zhurba April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • Можете выложить фотографии от снятых с этого телефона?

    Denya Sea April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • И ни слова не сказано что в нём нет радио.

    VikNik April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • фу он дорогой!

    Алексей Чумаков April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • как?)

    Said 008 April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • Как насчет прошивки?Не надо его перепрошивать?

    Магнитка April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • Не нравится что либо 2 симки но без флешки, либо 1 симка и флешка :(((

    Максим Барсук April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • Куда девочку красивую спрятали, ироды? Верните ее в эфир!

    Igor Toman April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • про аудиочипы забыли рассказать, какой в нем аудиочип ESS Sabre ES9018K2M или Wolfson 8281 ? на офф. сайте вообще написано 3 аудиочипа в нем, но какие догадайся сам

    technomanyack April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • я его выиграл на кедре))))))

    Тимур Нацвлишвили April 24, 2020 4:39 pm Reply
  • Вроде внешне выглядят эти Леново неплохо, этот с рамками разачаровал, но почему внутри сборка как хлам выглядит? Знакомый занимается много лет ремонтом, отуда и знаю как он недоволен этими телефонами и не только. Внутри все собрано, как на коленке все и чаще всего обращаются с Леново, с новыми. Самсунги, Айфоны видно сразу что сборка на очень высоком уровне, хотя тоже ломатся как и вся техника.

    Sirius April 24, 2020 4:39 pm Reply