Categories

Экспресс-обзор ноутбука Lenovo Yoga 530-14, 81EK008TRU



Купить Lenovo Yoga 530-14, 81EK008TRU

Lenovo Yoga 530-14, 81EK008TRU – недорогой и практичный ноутбук-трансформер. Он выполнен в компактном корпусе голубго цвета и оснащается сенсорным IPS-дисплеем с диагональю 14 дюймов и разрешением 1920×1080. Экран ноутбука может раскрываться на 360 градусов, что позволяет использовать аппарат и как ноутбук, и как планшет. Lenovo Yoga Y530-14 работает на экономичном процессоре Intel Pentium Dual Core 4415U, которого вполне хватит для большинства повседневных задач. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб DDR4 (доступен один слот, максимальный объем памяти 16 ГБ), а для хранения данных используется твердотельный накопитель в слоте M.2 объемом 128 ГБ. Клавиатура ноутбука оснащается светодиодной подсветкой белого цвета. Для защиты есть сканер отпечатков пальцев.

Для музыкального оформления была использована композиция:
David Folkebrant – Supremacy (Original Mix)

#ноутбук #обзорноутбука #Lenovo

Nguồn: https://tintucgame.net

Xem thêm bài viết khác: https://tintucgame.net/cong-nghe/

Article Categories:
Công Nghệ

Comments

  • А Нотик это не персонаж ли из D&D?)

    San-chous April 20, 2020 4:39 pm Reply
  • С i7 модификация вполне мощная.

    Axel April 20, 2020 4:39 pm Reply
  • Стоит ли брать для тяжёлых игр и нагрузок на wifi?

    DewDgi April 20, 2020 4:39 pm Reply
  • Здравствуйте уважаемый!) Подскажите по поводу игр. Потянет ли данная модель cs go? Оч интересно)))

    Миша Полевщиков April 20, 2020 4:39 pm Reply
  • А как подсветку включать на этом ноутбуке? Ответьте пожалуйста❤❤❤❤❤❤❤

    Анастасия Краус April 20, 2020 4:39 pm Reply
  • Купил себе сегодня такой ноутбук только с i3 и 4gb ram, но блин нет подсветки клавиатуры

    Mihail c April 20, 2020 4:39 pm Reply
  • у меня i5 ) с 8 гигами) агонь брал за 62 к прошел год он стоит 62 к )

    Георгий Мацаберидзе April 20, 2020 4:39 pm Reply
  • Симс 3 или 4
    Потянет?

    Анна Mикаилова April 20, 2020 4:39 pm Reply
  • Бля, ну коротко и ясно, спасибо, молодец. Без тыкды тыкды – воды, как у многих лбзорщиков.. Гу красавчик, молодец

    Jeki Chan April 20, 2020 4:39 pm Reply
  • Здравствуйте, спаибо за обзор! Мне интересно, работает ли на этом ноутбуке игра Roblox?

    Grace Vin April 20, 2020 4:39 pm Reply
  • Спасибо за обзор. Благодаря вам купил такой себе. Доволен многое устраивает в нём. Для работы отличный мобильный. По играм не могу не чего сказать. Тайчпад отличный, мыш не нужна. Клавиатура потрясающая печатать одно удовольствие. Смотреть фильмы или ролики очень комфортно из-за его трансформации. Практически не греется время работы от 6 до 8 часов. Быстрая зарядка за 1.5 часа заряжается. Думаю из-за его трансформации сборка более лучшая чем на классических ноутах. На крыше и на стороне клавиатуры есть магниты по краям которые при закрытии ноута держат его очень крепко. Смотрится очень стильно, часто говорят что похож на MacBook.

    Артем Курнакин April 20, 2020 4:39 pm Reply
  • Нужен обзор всех ноутбуков со стилусами в кратце. Обязателен коментарий про чувствительность и силу нажатий и опыт работы какогонибудь художника.

    Максим Максимов April 20, 2020 4:39 pm Reply
  • У тебя хуй во рту!

    Юра Gonzo April 20, 2020 4:39 pm Reply
  • Можно ли увеличить память?

    Ametist _ Art April 20, 2020 4:39 pm Reply
  • Крышка ноутбука – дно. )

    Chickensumo April 20, 2020 4:39 pm Reply
  • Если в начале видео нету рекламы, то всё видео реклама

    Marz production April 20, 2020 4:39 pm Reply
  • потянет ли он программирование, ну и как в принципе, удобно ли на нем кодить?

    Русский адмирал April 20, 2020 4:39 pm Reply
  • В описании товара у вас в магазине процессор Intel Core i7 8550U (Kaby Lake R) 1.8 ГГц, а тут вы показываете пентиум

    Ноутбук Lenovo Yoga 530-14 Артикул 60114

    Адвокат Егоров April 20, 2020 4:39 pm Reply
  • Как включить подсветку клавиатуры?🤪 на пробеле ни чего ни нарисовано, нет подсветки что ли?

    Анастасия April 20, 2020 4:39 pm Reply
  • Жена подарила сегодня, посмотрим

    ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ April 20, 2020 4:39 pm Reply
  • Получается есть 530-14 Йоги без подсветки клавиатуры???

    Ruslan Kissebayev April 20, 2020 4:39 pm Reply
  • Экран – не айс,
    Дизайн – погас,
    Всё как – всегда,
    Всё как – всегда..
    СТОП!
    .Yoga.
    Y
    O
    G
    A
    Твори, рисуй, пиши, желай,
    Сме-елей, быстрей, вперёд,
    Будь топ..

    Ух, я помню эту рекламу. 🌚

    SPARK SALTYKOV April 20, 2020 4:39 pm Reply
  • tuch screen надо продемонстрировать бестолоч

    Bolatkz April 20, 2020 4:39 pm Reply
  • Скажите пожалуйста про haier s428 пошла покупать консультант что то сказал что он слабый

    лас вегас April 20, 2020 4:39 pm Reply
  • Короче ноутбук с кучей компромиссов

    Q C April 20, 2020 4:39 pm Reply
  • Pасскажу kak дeлать100 бakсов ежeднeвно. Вся инфopмaция на кaнaлe.

    КАК ДЕЛАТЬ ОТ 3500 РУБ В СУТКИ? СМОТРИ НА КАНАЛЕ April 20, 2020 4:39 pm Reply