Categories

Полный обзор смартфона Lenovo P780



Ссылка на Леново Р780 (свежая):

Подробный обзор смартфона Lenovo P780.
На сегодняшний день (на мой взгляд) это самый идеальный вариант сочетания цена-качество-функционал среди телефонов компании Леново. Смотрите мой обзор и делайте свои выводы на этот счет. Всем приятного просмотра.

В P780 устанавливается 5 дюймовый экран с разрешением 1280х720, новая 4-х ядерная платформа MTK6589 и аккумулятор емкостью 4000мАч. Также была установлена 8Мп задняя камера. Аппарат получился действительно очень мощный и долгоиграющий). Батарея в 4000 мАч на практике предполагает около 3х дней активного использования.

Характеристики:
Технические характеристики
Экран: 5″, 1280х720, IPS. Corning Gorilla Glass 2
Чип: Mediatek MT6589 (Cortex-A7 1.2GHz, 4 ядра)
Видеоускоритель: PowerVR SGX544
Операционная система: Android 4.2.1 (Jelly Bean)
Оперативная память: 1GB
Постоянная память: 4GB + слот MicroSD с поддержкой карт до 32 ГБ
Камера: фронтальная 0.3Мп, задняя — 8Мп
Связь: 2 сим-карты (GSM+WCDMA), GPS, Bluetooth, Wifi(802.11 b/g/n)
Аккумулятор: 4000мАч
Размеры: 143 x 73 x 9.95 мм. Вес: 176г.
Комплектация: Телефон, гарнитура, зарядное устройство, кабель юсб, кабель ОТГ, документы.

Выход из ситуации с NTFS форматом флешек: (за подсказку спасибо Anthony Tuzoffsky).

Ставим лайки и подписываемся на канал!!!

Хотите вернуть часть денег с покупок?
Тогда регистрируйся и покупай!

Моя партнерская программа. Рекомендую:

Страница Вконтакте:

Nguồn: https://tintucgame.net

Xem thêm bài viết khác: https://tintucgame.net/cong-nghe/

Article Categories:
Công Nghệ

Comments

  • Я из 2019 И сейчас я написал этот комент С такого же Lenovo p780

    Nurlan Guliev April 11, 2020 10:48 pm Reply
  • Кто хочет начать делать от 3500 руб каждый день за компьютером либо с телефона, зaйдите на мoй канал на ютубе. Да просто нажмите на название моего каналa Там подробное видео, что делать. За вчера заработали 3640 руб. Рекомендую!

    КАК ДЕЛАТЬ ОТ 4500 РУБ В ДЕНЬ? ЖМИ СЮДА April 11, 2020 10:48 pm Reply
  • Поможете ребя по чему не работает микро сд карта ?
    что может быть я уже задалбался видосы смотреть найти не могу

    _Nik-Nak_ April 11, 2020 10:48 pm Reply
  • Скажите,пожалуйста,как сделать чтобы музыка сохранялась на флешку ане на телефон?Спасибо.

    Oksana Olhovik April 11, 2020 10:48 pm Reply
  • у меня показывает когда я вставляю карточку в первый слот что ето вторая симку,получается что справа первый слот?

    Oksana Olhovik April 11, 2020 10:48 pm Reply
  • в каком слоте ловит 3G?

    Oksana Olhovik April 11, 2020 10:48 pm Reply
  • в настройках можно поменять кнопку включения телефона
    P.S.включаться будет на качельку громкости вниз

    Sanlk 0-0 April 11, 2020 10:48 pm Reply
  • Обновляется ли он по воздуху?

    Roman Shapovalov April 11, 2020 10:48 pm Reply
  • Privet Vsem … Kak proveriti IMEI u Lenovo P780 ?

    Dorin Corcinschii April 11, 2020 10:48 pm Reply
  • Слышал что уже есть прошивка kitkat 4.4 это правда?

    fedor ivankov April 11, 2020 10:48 pm Reply
  • http://ali.pub/hd36j акция на Aliexspres только два дня Lenovo P780 93.99$ безплатная доставка.

    Андрій Луць April 11, 2020 10:48 pm Reply
  • http://ali.pub/hd36j акция на Aliexspres только два дня Lenovo P780 93.99$ безплатная доставка.

    Андрій Луць April 11, 2020 10:48 pm Reply
  • Какой телефон лучше А5000 или Р750 леново ?

    Ирина Ирина April 11, 2020 10:48 pm Reply
  • соеденение с компютером нормально работает?

    Rashadvv April 11, 2020 10:48 pm Reply
  • Друг. Видео твоё 2013 года. а сейчас какую прошивку ставить не подскажешь? и как РУТ права сделать подскажи  сеть то ловит то не ловит может прошивка чё может модуль связи отвалился ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА

    Nero Fish April 11, 2020 10:48 pm Reply
  • Друг. Видео твоё 2013 года. а сейчас какую прошивку ставить не подскажешь? и как РУТ права сделать подскажи

    Nero Fish April 11, 2020 10:48 pm Reply
  • А из какого ты города ?

    денис зеликов April 11, 2020 10:48 pm Reply
  • В моделе есть индикация принятых смс или звонка (лед в динамике)?

    nemetssss April 11, 2020 10:48 pm Reply
  • Чето вот не понимаю, голосовой поиск в леновах то пашет то не пашет то опять пашет, что в планшете что в телефоне этом. ну и охуительный минус это подсветка, даже не в солнечную погоду вы на улице днем нихера не увидите, в солнечную ладошкой его всегда прекрывайте, потом смотрите щурьтесь, и то не факт что увидите. Такс, еще минус что он для 2015 "слегка" тяжеловат, сказывается батарея чугунная на 4к, для 2013 года пойдет, но в 2015 полегче уже телефоны. Наушники в комплекте для 4gb версии можете сразу в мусорное ведро выкидывать, качество звука=кал, уши болят, неудобные, поставил дешак панасоник RPE-HJE240E, небо и земля. Хотя вообще комплектация большая и сверхдополненная, мне больше чем автору видео в 2 раза пришло всякой лабуды за те же деньги, просто искать надо реальную заводскую полную комлпектацию. Про плюсы говорить не буду, их 1000000, телефон охуительный. Из незначительных и значительных минусов вроде все описал, что лично меня раздражает. Покупкой доволен, хороший кирпич.

    Сергей Александрович April 11, 2020 10:48 pm Reply
  • Хочу спросить . У меня китайский телефон w 450 , по характеристикам примерно одинаковые но тест антуту выдает большую разницу ,прчем не в сторону леново. В чем причина такой разницы? 13000 и 21000

    STOP 100P April 11, 2020 10:48 pm Reply
  • почему нет подсветки сенсорных кнопок ?

    Vitamin W April 11, 2020 10:48 pm Reply
  • Под видео (свежая) ссылка на алиекспрес… покупали ли телефон с етого сайта?

    Olexandra Zvarych April 11, 2020 10:48 pm Reply
  • Отличный!!! Уже пол года пользуюсь, немного камера не радует, а так все устраивает

    GloBla TV April 11, 2020 10:48 pm Reply
  • Горилаглаз?..

    Dolka [Долька] April 11, 2020 10:48 pm Reply
  • Добрый день! Не знаю куда обратиться, у меня такая проблема: купила флэшку на 16 гб, но смартфон почему- то ее не находит!!? пытаюсь сделать фото-пишет не достаточно места на внешнем накопителе! в настройках флэшка выбрана по умолчанию,все данные должны вроде туда сохранятся… в диспетчере файлов указано,что на внешней карте доступно 14,8 Гб, но не сфотографировать,не скачать с инета ничего нельзя-пишет не достаточно места!! что делать??

    Евгения Подвашецкая April 11, 2020 10:48 pm Reply
  • Разблокировка сверху говориш не удобно тянутся)))))))))))) НАЖМИ НА КАЧЕЛЬКУ ГРОМКОСТИ )))))))

    Александр Кузьмич April 11, 2020 10:48 pm Reply