Categories

Обзор Lenovo S90, стильный смартфон с внешностью iphone 6



✅Экономьте на покупках с помощью кэшбэк, как это делаю я! 💰
Для Вашего удобства расширение Chrome
Ссылка на смартфон✅
✅ Лучшие смартфоны
Лучшие цены со скидками!
Лучшие смартфоны до 100$
Лучшие смартфоны до 160$
Рефералка моя рекомендую!
Для сотрудничества / For commercial proposals a1ex77rea1@gmail.com
******************************************************
Наш сайт
Наша группа в контакте
Подписка на канал

Спасибо Вам за просмотр, поставил лайк, + в карму!

Nguồn: https://tintucgame.net

Xem thêm bài viết khác: https://tintucgame.net/cong-nghe/

Article Categories:
Công Nghệ

Comments

  • У меня почти такой, только у меня розовый🌸

    Катя Бес May 11, 2020 4:53 am Reply
  • От души за познавательное видео! Но кто хотел бы увидить больше конкретных действий, заходите ко мне на канал. Полезно будет каждому )) Подробнейшая видео инструкция, что необходимо делать!

    КАК ДЕЛАТЬ ОТ 4000 РУБ В СУТКИ? СМОТРИ НА КАНАЛЕ May 11, 2020 4:53 am Reply
  • Мужики, блин, начните делать от 200 $ в сутки. Найдите сайт PYZUR?RU, посмотрите как люди делают от 500 $ ежедневно замените только знак вопроса на точку PYZUR?RU и перейдите. За сегодня у меня плюс 345 $. Да просто откройте в браузере сайт по адресу PYZUR?RU и замените знак вопроса на точку! Там подробный обзор, что делать, всё по шагам. Попробуйте!

    КАК ДЕЛАТЬ ОТ 5000 РУБ В СУТКИ? СМОТРИ НА КАНАЛЕ May 11, 2020 4:53 am Reply
  • У меня s 90-u
    (такой же)
    телефон лагает иногда но ему блять уже 2 года!
    по поводу прочности ваще огонь!
    роняла раз 10 на бетон и не одной царапенки!
    но версия меня огарчает:4.4.9!
    опиративка:1 гиг и при этом не тармозит!
    всего памяти:16 гигов
    камера хорошая,вобщем телефон хороший

    LM Kissy May 11, 2020 4:53 am Reply
  • У меня такой телефон

    Всё самое смешное!! Хаха May 11, 2020 4:53 am Reply
  • Один большой косяк- нет NFC. Карту не привяжет……

    Виктор Пуль May 11, 2020 4:53 am Reply
  • У мене такий самий тільки сірий. камера дуже подобається) рекомендую!

    Мія May 11, 2020 4:53 am Reply
  • У меня есть тоже токой

    Мелисса Морозова May 11, 2020 4:53 am Reply
  • Парни нестандартной ориентации))))))))

    Кирилл Лаухин May 11, 2020 4:53 am Reply
  • корпус не РАЗБАРНОЙ !!!)))

    RAV U May 11, 2020 4:53 am Reply
  • Сколько стоит

    Чамшед Бердиев May 11, 2020 4:53 am Reply
  • Какие недостатки? двумя сисками сразу можно пользоваться?!

    Настя May 11, 2020 4:53 am Reply
  • а как сделать заставку из нескольких фото?)

    Darisha Si May 11, 2020 4:53 am Reply
  • а подойдут чехлы от 6 айфон как на этот ?

    Света Алая May 11, 2020 4:53 am Reply
  • запорожье ?

    Serega Sambor May 11, 2020 4:53 am Reply
  • батарея тает на глазах при видео или ютуба, черпак вам китаёзы! и да не греется при нашем климате херово на хуёми ми 4 можно руки греть здесь не получиться

    dethklokful May 11, 2020 4:53 am Reply
  • ну ты фраер озу 2гб пзу 32 и 2 динамика а не один у меня!

    вероника Понкратова May 11, 2020 4:53 am Reply
  • у

    Алина Белова May 11, 2020 4:53 am Reply
  • +

    Алина Белова May 11, 2020 4:53 am Reply
  • Посоветуйте пожалуйста смартфон не более 2000-2500 грн.

    MARS CAT May 11, 2020 4:53 am Reply
  • бла бла бла ближе к делу блятььььььььььььь!!!!!!

    Viktor Balabac May 11, 2020 4:53 am Reply
  • На етот телефон подходит чехол айфона 6?

    Дана Гринчук May 11, 2020 4:53 am Reply
  • Интересно вы тянете букву ААААА )))

    Sergey Medvedev May 11, 2020 4:53 am Reply
  • Многаслов

    Дима Будков May 11, 2020 4:53 am Reply
  • ─────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
    ───▄▄██▌█ ФУРА С ДИЗЛАЙКАМИ █ █ ДЛЯ a1exrea1 █
    ▄▄▄▌▐██▌█ █ █ █
    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ▀▀▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
    ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀ ▀▀▀▀(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@)▀

    Albert Robertson May 11, 2020 4:53 am Reply
  • обзор дно

    VaLaSoK Tv May 11, 2020 4:53 am Reply
  • обзор дно

    VaLaSoK Tv May 11, 2020 4:53 am Reply
  • сколько стоит

    Лиза Кузнецова May 11, 2020 4:53 am Reply
  • че за котлы? обзор на них есть?

    Nik Losev May 11, 2020 4:53 am Reply
  • у меня он есть

    Катя Элс May 11, 2020 4:53 am Reply
  • Какую прошивку ставили? Можно ссылку?

    Martyn Kovac May 11, 2020 4:53 am Reply
  • Даже не догадывался что ты из Запорожья))
    Я тоже из Зп ))

    Pro.Gamer -TV- May 11, 2020 4:53 am Reply
  • привет, этот смартфон как бы женский или его и пацаны могут носить, ваше мнение пожалуйста!

    masterDAV .1 May 11, 2020 4:53 am Reply
  • физик из тебя не очень. Каким хреном, простите, этот металл повлияет на работоспособность Wi-Fi и GPS?)

    Юрий Bars May 11, 2020 4:53 am Reply
  • Ух ты, Запорожье. На земляка надо подписаться =)

    tramadol4k May 11, 2020 4:53 am Reply
  • для тех, кто не может понять разницу между смартфонами за 170 и 130 долл, хотела бы вставить свои 5 копеек и уточнить, что не в цвете дело, а в оперативной памяти :Р

    Kristina Motova May 11, 2020 4:53 am Reply
  • почему у меня нет музыки?

    Санек Ваганов May 11, 2020 4:53 am Reply
  • Самый дебильный телефон!!! Начну сначала покупала я этот телефон 7 месяцев назад, перед тем как купить посмотрела все видео и прочла все отзывы вроде все говорили мол классный телефон! Во первых все время зависает, камера сама по себе закрывается, а иногда сам по себе отключается. Если честно я его купила только и за того что все хвалили его камеру, так вот камера просто г..но! У меня самсунг 6203 снимал лучше чем этот дебильный телефон за которую я отдала почти 200 баксов (в Кыргызстане).

    ZHYLDYZ AKUNOVA CANSU May 11, 2020 4:53 am Reply
  • напиши это к 3 видео хлопни в ладоши 5 раз загляни под подушку там лежит белый айфон

    Dayria file May 11, 2020 4:53 am Reply
  • где взять нано симку?

    Den Zimmerman May 11, 2020 4:53 am Reply
  • а сколько ог стоит?

    Злата Кисель May 11, 2020 4:53 am Reply
  • Лайк за Rammstein!

    VLAD HiLL May 11, 2020 4:53 am Reply
  • tel chotki

    Fayz Cafe May 11, 2020 4:53 am Reply
  • А как вы думаете что лучше Lenovo s90 или Maizu M2 note

    Владислав May 11, 2020 4:53 am Reply
  • Как вы считаете, Lenovo s90 или redmi note 2?
    Сомневаюсь, не знаю что взять, 5" диагональ конечно лучше, но и 2 гб озу никогда не помешает

    Max Smit May 11, 2020 4:53 am Reply
  • заметил что в своих видео часто путаете наименования симкарт…нано это нано,микро это уже другое

    John Cena May 11, 2020 4:53 am Reply
  • ПОДАРИ!!!!!!!!!

    audio tape May 11, 2020 4:53 am Reply
  • подскажите ,пожалуйста, безопасно ли заказывать с китайских сайтов?) спасибо